Компенсация от пользхования

Можно ли требовать компенсацию с сособственников от пользования чужой доли в квартире? Одной из наиболее распространённых проблем в жилищных спорах являются ситуации, связанные с долево...

Возможно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке без внесения записи о поставщике в РНП, если произошло удорожание товара?

Согласно п. 2 ст. 5 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" от 18.07.2011 N 223-ФЗ, в реестр недобросовестных поставщиков включаютс...